Конфликт с пчеловодами рубить или не рубить

Сабир12

Новичок
Добрый день уважаемые коллеги!
В марте выиграли аукцион на право аренды лесного участка, задекларировали в июле, в ноябре зашли на вырубку и тут нарисовались пчеловоды у которых улья стоят в огороде, пожаловались своему министру, и наш министр лесного хозяйства попросил нас уйти на дальние делянки.
От населенного пункта делянка находится в 1,5 километрах
Арендную плату оплатили за год
Что нам делать? Помогите советом
 

JoeNordman

Новичок
У вас есть договор аренды на землю, какие могут быть еще вопросы. Пусть пишут официальную претензию на вас с какими пунктами закона они не согласны. Думаю сразу все вопросы пропадут.
 

LasanGog

Новичок
У вас есть договор аренды на землю, какие могут быть еще вопросы. Пусть пишут официальную претензию на вас с какими пунктами закона они не согласны. Думаю сразу все вопросы пропадут.
Просто если устраивать юридические тяжбы то могут временно запретить производства пока идут разборки. Я думаю автору темы будет это не очень полезно.
 

Dam1

Новичок
Никаких проблем не будет думаю. Так как есть документы в которых говорится что вы собственник то какие могут быть еще проблемы? Вы можете использовать землю как хотите.
 

Nikos

Новичок
Организация
оо
Добрый день уважаемые коллеги!
В марте выиграли аукцион на право аренды лесного участка, задекларировали в июле, в ноябре зашли на вырубку и тут нарисовались пчеловоды у которых улья стоят в огороде, пожаловались своему министру, и наш министр лесного хозяйства попросил нас уйти на дальние делянки.
От населенного пункта делянка находится в 1,5 километрах
Арендную плату оплатили за год
Что нам делать? Помогите советом
Ну раз оплатили за год то проблем этот год точно не будет. Желательно договориться с соседями что бы они претензий к вам не имели. Просто сообщить что вы готовы на уступки.
 
Сверху